Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
4G дистанционного наблюдения
  • 4G дистанционного наблюдения
  • 4G удаленного наблюдения БЛА передачи видео в последние годы, система патруль БПЛА был обязательство сайт геодезия, дистанционное наблюдение высокой Алты Сифре и так далее в научных исследованиях, промышленности и многих других областях. Однако commu ника
  • Meizo Networks Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Оптическое волокно G657A2
  • Оптическое волокно G657A2
  • (G.657A2) Модель: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A2) Описание: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A2) обладает лучшей устойчивостью к воздействию микробов и является вид нечувствительного к изгиб
  • Хонган Груп Корпорейшн Лимитед  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Одномодовое волокно
  • Одномодовое волокно
  • Модель: одномодовое оптическое волокно с недисперсионным сдвигом G.652B ※ Описание: одномодовое оптическое волокно с непеременной дисперсией G.652B оптимизировало окно 1310 нм и 1550 нм, что обеспечивает низкую дисперсию в окне 1310 нм и низкое затухание
  • Хонган Груп Корпорейшн Лимитед  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
2016-новые наушники продукты
оборотный
Inquiry
 
Hotsale двойной палубе барабан машины для продажи
оборотный
Inquiry
 
Барбекю 18-дюймовые коктейль станции, Барбекю бар центр
оборотный
Inquiry
 
100 М промышленные медиа конвертер 1 порт ETH-1 волокно порт одно волокно однопользовательский режим
оборотный
Inquiry
 
Беспроводная технология Bluetooth наушники
оборотный
Inquiry
 
Очистить полупрозрачные закаленного закаленного ламинированного безопасного стекла
оборотный
Inquiry
 
XFP-10g-Er 10 g трансивер Китай завод низкая цена 40 км LC SM
оборотный
Inquiry
 
Автоматическое Cz прогонами барабан машины
оборотный
Inquiry
 
DWDM 80 км XFP ZR
  • DWDM 80 км XFP ZR
  • DWDM, Dwdm Xfp трансивер Производитель / поставщик в Китае, предлагая DWDM 80 км XFP, 40 г Qsfp + 4 X 10g SFP + пассивный медные кабели, 1270/1330nm 10/20/40/80 км 10 g Bidi XFP и так далее.
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
8G SFP +
  • 8G SFP +
  • ZKTel в 8G SFP серии одномодовый трансивер — малого форм фактора подключаемый модуль для передачи оптических данных таких как Fibre Channel 8 G/4 G/2 G. Цифровые диагностические функции доступны через шину I...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:028-8759126
 
новый Продукты