Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
CFP 100 Г
  • CFP 100 Г
  • ZKTel КФП 100GBASE-LR4 модуль поддерживает связь длиной в 10 км на стандартных одномодовое волокно (SMF, G.652). 100 gigabit Ethernet сигнала осуществляется через четыре волны. Мультиплексирование и демульти...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
DWDM SFP +
  • DWDM SFP +
  • ZKTel в DWDM SFP + специально разработан для операторов и крупных предприятий, которые требуют масштабируемые, гибкие, экономически эффективной системы для мультиплексирования, транспортировки и защиты высок...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Медь 1000Base -T трансивер Китай поставщик низкая цена оптический модуль SFP
оборотный
Inquiry
 
10GB BIDI SMF Tx1270/Rx1330nm 20 км XFP с DDM Китай поставщиком низкая цена
оборотный
Inquiry
 
SFP + 10G медный кабель оптический модуль приемопередатчика низкая цена Китай завод 10G SFP
оборотный
Inquiry
 
DWDM XFP 10 г 1550нм 80 км 10gTransceiver Китай поставщик низкая цена
оборотный
Inquiry
 
Видео SFP SMPTE MSA
  • Видео SFP SMPTE MSA
  • ZKTel в общество кинематографических и телевизионных инженеров (SMPTE) имеет стандартов для обработки видеосигналов высокой четкости с патологической картины. В настоящее время стандартов SMPTE требуют 259 М...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
XFP Loopback
  • XFP Loopback
  • Ekou XFP электрические существует от ZKTel предоставляет метод для работы порта, тестирование в Совет, концентратор, системы и приложения. XFP Loopback поддерживает различные стандарты приложения 10G, это мо...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
3G БЕРТ
  • 3G БЕРТ
  • Особенности :• Интегрированный устройство проверки и генератор• Низкий джиттер выход, тест производительности оптических модулей и компонентов• Мульти ставка, от 155Mbps 3.1875Gbps• Мульти волны, от 850 нм д...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:028-8759126
 
новый Продукты